О компании

Наша команда

Наша команда это самые настоящие профессионалы своего дела! В первую очередь это коллектив аэродизайнеров — людей, которые надувают воздушные шарики и составляют из них композиции. Они делают это с любовью и являются великими мастерами своего дела. Из воздушных шариков они могут изготовить абсолютно все что угодно, и это у них получается на все 100%

Нельзя не рассказать про наш колл-центр. Это более 10 человек операторов, которые все свое рабочее время посвящают именно Вам. Они готовы любезно рассказать про то как изготавливаются воздушные шарики, какие сочетания воздушных шаров лучше выбрать и что будет смотреться эффектней — связка или шарики под потолком. Вы всегда можете обратиться к ним со всеми интересующими проблемами и получить полную консультацию, после которой у Вас не останется вопросов.

А так же наши логисты, которые творят невозможное, распределяя заказы между курьерами, успевая в самое пробочное время отвезти шарики нашим клиентам! Это действительно волшебники, которые всегда отвечают Вам взаимностью и выбирают самое подходящее для Вас время доставки.

Наши преимущества

У всех компаний есть преимущества, но наши являются общепризнанными и неоспоримыми:

Огромный ассортимент воздушных шаров

Более 1000 наименований воздушных шариков из латекса и фольги, а также десятки букетов и композиций из них. У нас действительно есть, из чего выбрать!

Высокие стандарты обслуживания.

Наши менеджеры знают о чем говорят. Мы имеем большой опыт в оформительстве и знаем что с чем сочетается и как лучше подобрать шарики. Доверьтесь нам для самого лучшего торжества!

Удобная оплата для работы с юридическими и физическими лицами.

Мы сделали все, чтобы Вы могли удобно оплатить Ваш заказ, где бы Вы ни находились. Хотите сделать подарок, но не будете присутствовать на месте в момент вручения? Легко! Вы можете оплачивать воздушные шары не выходя из дома, просто сделав заказ на нашем сайте!

Наши достижения

За более чем за 6 лет работы мы достигли определенных успехов и хотим рассказать Вам о них:

Высокое качество воздушных шаров

После многочисленных проб и ошибок, мы пришли к единым стандартам изготовления воздушных шариков, которые позволяют давать гарантии на наши услуги. Используя в своей работе воздушные шары только от проверенных западных поставщиков мы можем предоставлять действительно качественный сервис.

Мы не отказываем

Мы не можем позволить Вам отказать в празднике. Для этого мы обзавелись огромным автопарком самых разнообразных машин под любой случай. Мы научились осуществлять срочные доставки, и правильно планировать текущие заказы. У нас больше нет задержек, а все заказы приезжают к строго назначенному времени.

И это только маленький список наших достижений, которые являются самыми главными причинами сделать заказ именно в нашей компании. Попробуйте воспользоваться услугами нашей компании и закажите себе самый настоящий праздник, с доставкой на дом!